Герои меча и магии:вихри войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои меча и магии:вихри войны » Таталия » Шейкарх


Шейкарх

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Столица мадлендеров. Окружен непроходимыми болотами, пройти возможно только по  воздуху.

0

2

------------Начало игры-------
Странный запах мертвеца прервал сон нового повелителя Таталии-Брогхильда. Его сон был чуткий, во сне он буквально советовался с духами болот и со своим богом. Он медленно поднял веки и уставился своими застывшими глазами на весь тронный зал. Он поудобнее уселся на трон который был постелен шкурами тропических жживотных. Осмотрев каждого, Брогхильд тихо зашипел так как чувствовал что враг готовится атаковать его. Брогхильд присмотрелся к васлискам, они видят всё что скрыто, они пристально следили за одним ящером.  Вытащив меч из ножен, ящер указал на подозрительную личность. Гноллы-гвардейцы схватили ящера и привели его к королю болот. Направив меч на самозванца Брогхильд прошипел.
-Ты пыталссся сскрыться колдун, ты обманул мои глазззза, но мой нюх  меня никогда не подводил, зачем ты пришел сюда? И назови ссссвое имя...я постараюсь быть помилосссерднее-проговорил ящер со спокойным тоном

0

3

-----------Начало игры--------------
И вот план Сандро начал проваливаться, подумали незнакомые бы с ним существа. Что касается "пряток" и тактики у Сандро всегда было всё в порядке. Его новый план уже был готов претвориться в жизнь. Некромант узнал что у расы-гостей в Асхане проблеммы за территорию с островными орками. Такие мощные силы могут помочь некроманту. Сперва он захотел обратиться с предложениям о союзе ящерам, ведь их свирепый нрав и какая-никакая цивилизация  будут лучше тупых орков и разрозненных племен которые придется собирать. Король ящеров Брогхильд рассекретил некроманта, перевоплотившегося с помощью магии в ящера. Сандро принял свой истинный облик и когда его привели к королю язеров-Брогхильду, его величество проговорил.
-Ты пыталссся сскрыться колдун, ты обманул мои глазззза, но мой нюх  меня никогда не подводил, зачем ты пришел сюда? И назови ссссвое имя...я постараюсь быть помилосссерднее-прошипел картавый ящер. Сандро преклонил колено перед "древним и восхищенно проговорил.
-Ваше величество, у меня и в мыслях не было пакостить столь великой нации. Меня зовут Сандро и я мозный колдун. Настолько мощный что помогу вам изгнать орков если вы поможете мне в одном деликатном деле

0

4

-----------Начало игры--------------
Для Сигона это ничего не значило. Он гнолл, который повинуется владыке. Он ничего не смыслил в политике, инстинкты были на первом месте. Он, утробно зарычал, когда Брогхильд заговорил о чужаке. Пожалуй, Сигон одним из первых бросился к своему повелителю. Идя рядом с товарищами, он, слабо рыча, всматривался в темную фигуру, окутанную плащом. Как оказалось - это некромант Сандро. Пока Сандро и Брогхильд разговаривали, Сигон недоверчиво всматривался в пришельца. В результате, согласившись с собой, что он опять попусту злится и осторожничает, гнолл успокоился, слушая, о чем же говорят его владыка и пришедший некромант.

0

5

Неожиданно для самого Брогхильда, некромант предклонил перед ящером колено.
-Ваше величество, у меня и в мыслях не было пакостить столь великой нации. Меня зовут Сандро и я мозный колдун. Настолько мощный что помогу вам изгнать орков если вы поможете мне в одном деликатном деле-проговорил скелет.
Мысли об уничтожении орков быстро пронеслись по разуму ящера. Победа была так близка. Лицо Брогхильда изобразило искренне удивление. Ящер убрал свой клинок и вновь убрал его в ножны.
Сандро, значит... знаешь же ты куда надо ударить. Говори, что за дело и скажи гарантии того что ты не предашь нас после твоего дела?-Брогхильд не терял осторожности, так просто довериться незнакомому злобному некроманту было свойственно только оркам, которых ящер ещё ненавидел и в своем родном мире

0


Вы здесь » Герои меча и магии:вихри войны » Таталия » Шейкарх


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно