Герои меча и магии:вихри войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои меча и магии:вихри войны » Флуд » Флуд №1-Начало историй.


Флуд №1-Начало историй.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Общайтесь на здоровье.

0

2

Ну, здравствуй.

0

3

Никого нет? Что-то тихо у вас.

0

4

Overlord
Нет всё хорошо, просто тихо ты прав. Пиар плохо осуществляется но игра рабочая пока не начатая, но с тобой можно и начать.

0

5

Сколько сейчас игроков на ролевой?

0

6

Overlord
Пока что я и Дугал но он не часто появляется вроде. Ролевая страдает ибытком игроков, они очень нужны

0

7

Синитар
Рекламировать не пробовали?

0

8

Overlord
НА пиар времени не сильно хватает. К тому же он не приносит результатов, насколько я знаю(да я и сам такой) мало игроков обращают внимание на пиар ролок, им нравится свои ролки

0

9

Синитар
Насколько я знаю - пиар довольно неплохо помогает, когда форум почти необитаем. Но если рекламировать на подходящих форумах. Можно было для начала пригласить друзей и знакомых, так сказать, для поднятия активности и помощи в рекламе. Может помалу кое-кто и подтянулся бы. Сама идея не плоха, только надо раскрутить, но на это нужно время и желание. И давно он у тебя так стоит?

0

10

Overlord
Очень давно, пиарил я его просто редко. Друзей звал но они с игровым миром не знакомы и наотрез отказываются играть. Только вот Дугал согласился.
Ты сам то собираешься играть?

0

11

Синитар
Я с миром тож не знаком. Да и не представляю, как в воем то играть. Как ты себе это представляешь?

0

12

Overlord
Ну во первых с нами есть ещё и дугал(я могу с ним связаться что игра началась) с миром могу познакомить, в некоторых ролках начинали с троих игроков.

0

13

Синитар
Можно попробовать. Только сейчас много дел, потому могу временами пропадать. Разве что летом может время появится. Если хочешь, можешь мне коротко и ясно описать что к чему, а также за кого можно играть и кто есть, собственно, кто. Мне просто любопытно, что из этого получится. Если заинтересует, то может и останусь.

0

14

Overlord
Тебе в лс отписать или прямо здесь во флуде?

0

15

Как хочешь.

0

16

Overlord
ТАк пожалуй начнем с персов. Тебе какая раса больше всего  по душе?(можешь их посмотреть в списке ролей)

0


Вы здесь » Герои меча и магии:вихри войны » Флуд » Флуд №1-Начало историй.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно